• 9 июня, 2023

Сергей Рогов назначен руководителем направления по работе с частными клиентами Управления инвестиций СберСтрахования жизни

Сергей Рогов назначен руководителем направления по работе с частными клиентами Управления инвестиций СберСтрахования жизни. В рамках программ страхования с инвестиционным доходом он будет формировать стратегии под индивидуальные запросы состоятельных клиентов (HNWI-сегмент).

В банковской сфере Сергей строит карьеру с 2014 года. В 2014–2023 годах работал в Альфа-Банке, брокерском бизнесе «Альфа-Инвестиции», где развивал продажи инвестиционных продуктов в премиум-сегменте, консультировал крупных клиентов по формированию и ведению портфелей, участвовал в разработке брокерских продуктов в диджитал-формате.

В 2023 году присоединился к команде СберСтрахования жизни.

Сергей окончил факультет «Финансовый менеджмент» Финансового университета при Правительстве РФ. Имеет свидетельства «Специалист по брокерско-дилерской деятельности» и «Специалист по управлению ценными бумагами» Центра подготовки НАУФОР.

Похожие статьи

Россияне выбирают вклады, акции и облигации для увеличения дохода

В тройку самых популярных у россиян накопительных и инвестиционных инструментов для получения дополнительного дохода входят банковские вклады, акции и облигации.

Фёдор Конюхов отправился в экспедицию в Антарктиду с полисом…

Российский путешественник Фёдор Конюхов достиг берегов Антарктиды, чтобы впервые в истории в одиночку реализовать уникальную программу научных исследований по определению содержания…

86% россиян ожидают положительных изменений от искусственного интеллекта

86% россиян ожидают положительных изменений от массового внедрения и использования технологий искусственного интеллекта (в 2024 году — 77%).