Сгоревший гипермаркет в Химках застрахован в «Ингосстрахе»

В компании «Ингосстрах» застрахован сгоревший гипермаркет в Химках. Возгорание произошло ранним утром 9 декабря. Размер ущерба уточняется и будет определен после расследования обстоятельств и причин произошедшего пожара. Эксперты «Ингосстраха» находятся на постоянной связи с клиентом и оказывают все необходимые помощь и консультации.

Похожие статьи

«Ингосстрах»: сборы по онлайн-страхованию ответственности бизнеса выросли на 32%…

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, зафиксировал рост спроса на онлайн-страхование гражданской ответственности бизнеса.

«Ингосстрах» продолжил поддержку Молодежной оперной программы Большого театра: в…

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, продолжает сотрудничество с Молодежной оперной программой Большого театра.

«Ингосстрах» и Почта Mail: россияне оформили более 3 млн…

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, совместно с Почтой Mail выяснили, какие программы страхования выбирают россияне при планировании отпуска.