• 13 февраля, 2023

СК «Абсолют Страхование» начала сотрудничество с дилерскими центрами Группы компаний «Агат» в Саратове

СК «Абсолют Страхование» и дилерские центры Группы компаний «Агат» в Саратове объявляют о начале сотрудничества.

При покупке автомобилей марок LADA, Hyundai и Geely клиентам автосалонов «Абсолют Страхование» предложит оптимальные тарифы и выгодные условия по автострахованию. Полисы помогут защитить автовладельцев от непредвиденных расходов, связанных с утратой или повреждением транспортных средств.

ГК «Агат» работает на рынке продаж автомобилей с 1991 года. Сегодня это крупнейший автомобильный холдинг с присутствием в 19 городах России. Помимо новых автомобилей, ГК «Агат» в Саратове реализует также автомобили с пробегом.

Похожие статьи

Зима бьёт сверху. «Абсолют Страхование» объясняет, какой страховой полис…

В зимний период риск повреждения припаркованных автомобилей из-за схода снега и наледи с крыш зданий значительно возрастает.

СК «Абсолют Страхование» вошла в медиарейтинг ТОП-400 российских компаний…

Компания «Абсолют Страхование» вновь вошла в медиарейтинг ТОП-400 крупнейших российских компаний по величине индекса заметности в СМИ по итогам 2025 года.

СК «Абсолют Страхование» — финалист «Рейтинга работодателей России 2025»

Компания «Абсолют Страхование» вновь стала финалистом престижного «Рейтинга работодателей России», составленного группой компаний HeadHunter.