• 25 сентября, 2023

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в IC Forum 2023

СК «Абсолют Страхование» поучаствовала в форуме «Люди, внутренние коммуникации и внутрикорпоративный контент IC FORUM 2023», который проходил в Хилтон Москва Ленинградская.

На мероприятии участники IC Forum 2023 поговорили об идеях, подходах и инструментах в области внутренних коммуникаций, обсудили вопросы, как организовать работу на фоне сокращения бюджетов. Спикеры форума – представители крупного и среднего бизнеса из различных отраслей, независимые эксперты и профессионалы внутренних коммуникаций – поделились опытом и видением ситуации с участниками.

СК «Абсолют Страхование» на форуме представлял руководитель направления по внутренним коммуникациям Александр Климанов. Он провел мастер-класс на тему «Брейншторм. Активности без бюджета: формируем банк идей», во время которого участники разрабатывали планы мероприятий без бюджета под различные поводы и решали различные сложные вопросы, возникающие в процессе работы над кейсами.

«В условиях сокращения бюджетов одной из важнейших задач HR-специалистов становится поддержание вовлеченности сотрудников в корпоративную жизнь и формирование командного духа, за счет чего у компании будет возможность продолжать успешное дальнейшее развитие», – отметил Александр Климанов.

Похожие статьи

Станислав Кузнецов: Кибермошенникам стало экономически менее выгодно совершать преступления

Станислав Кузнецов: Кибермошенникам стало экономически менее выгодно совершать преступления

Прошлый год стал хорошим примером командной работы всех участников противодействия кибермошенничеству: операторов связи, кредитных организаций, ведомств, министерств, депутатов.
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов

Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия…

На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!».
В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для…

17 февраля в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, на которой организаторы крупнейшего Российского ежегодного форума Crypto Summit объявили о создании…