• 23 августа, 2023

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в круглом столе «BIG DATA в автопроме»

22 августа в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялся круглый стол «BIG DATA в автопроме» в рамках XIV Московского международного автомобильного форума IMAF 2023.

IMAF – уникальная площадка для общения лидеров и экспертов автомобильного рынка, которая дает возможность прямого диалога СЕО компаний-автопроизводителей с представителями госструктур. На мероприятии эксперты автомобильной, транспортной, цифровой и телематической отраслей обсудили программы и меры господдержки для поставщиков автопромышленности и автопроизводителей, поговорили об инфраструктурном развитии и трансформации дилерской сети в РФ, управлении большими данными в автопроме, инновациях в автомобильной промышленности и др.

В круглом столе «BIG DATA в автопроме» принял участие заместитель генерального директора по розничным продажам компании «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак. Он выступил на мероприятии с докладом «Данные для страховых компаний».

«Доступ к данным – это быстрый и легитимный способ идентификации клиента и получения необходимой страховщику информации о нем.  Получение данных от ФНС, ГИБДД, с портала Госуслуг, платформы «Автодата» и записей с дорожных камер позволит во многом упростить клиентский путь, сократить сроки урегулирования страховых случаев и повысить эффективность борьбы со страховым мошенничеством», – отметил Андрей Бурлак.

Похожие статьи

На Moscow Raceway прошла презентация EXEED EXLANTIX ES, представленного в дилерских центрах ГК АВТОДОМ

На Moscow Raceway прошла презентация EXEED EXLANTIX ES, представленного…

На гоночной трассе Moscow Raceway состоялась презентация новейшего EXEED EXLANTIX ES, которая ознаменовала официальный старт продаж этой модели в России.

Дайджест медиа «ИРИСКИ» от «Абсолют Страхование»: города России, которые…

Редакция медиа «ИРИСКИ» компании «Абсолют Страхование» составила дайджест «Красоты российских городов: что посмотреть за день».

«АльфаСтрахование» собрала автодилеров Воронежской области на профильной конференции

«АльфаСтрахование» провела в Воронеже конференцию для дилерского сообщества «Тренды рынка автострахования». На ней собрались более 25 партнеров.