• 7 октября, 2022

СК «Абсолют Страхование» – участник кейс-форума по маркетингу

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в кейс-форуме «Маркетинг 360», который прошел 6 октября в Москве.

В мероприятии также приняли участие ведущие эксперты и гуру в области маркетинга, которые обсудили вызовы нашего времени, обменялись идеями и постарались разобраться в ситуации и найти новые точки роста.

Компанию «Абсолют Страхование» на кейс-форуме представляла директор по маркетингу Елена Никифорова. Она приняла участие в дискуссии, в ходе которой обсуждались изменения в сфере маркетинга после февраля 2022 года, проблемы, с которыми компании сталкиваются и предпочтительные маркетинговые стратегии в новых реалиях.

«В нынешних условиях задача маркетологов – найти новые инструменты продвижения товаров и услуг, которые были бы эффективны и не требовали значительных денежных затрат. Во многих компаниях рекламные бюджеты сегодня сокращены. А значит, основной фокус внимания стоит перенести на улучшение клиентского сервиса, уровень которого напрямую связан с цифровизацией компании и внедрением самых современных IT-решений в бизнес-процессы. Также возрастает роль работы с репутацией компании», − отметила Елена Никифорова.

Похожие статьи

«Абсолют Страхование» — партнер VIII Международного Финатлон форума «Профессионалы…

С 20 по 24 апреля 2026 года в гибридном формате пройдет VIII Международный Финатлон форум «Профессионалы будущего».

«Абсолют Страхование» — участник Call Center Day 2026 в…

9 апреля 2026 года компания «Абсолют Страхование» приняла участие в международной конференции Call Center Day 2026, проходившей в Минске.

«Абсолют Страхование» подключила на сайте оплату картой UnionPay

Страховая компания «Абсолют Страхование» сделала возможной оплату страховых полисов для иностранных граждан с помощью карт платёжной системы UnionPay.