• 30 июня, 2023
  • 123

СК «Абсолют Страхование» выступила партнером выставки животных «Юна-Фест»

1 июля на территории ТЦ Капитолий в зоомагазине «Четыре лапы» пройдет выставка-пристройство кошек из центра реабилитации временно бездомных животных «Юна». СК «Абсолют Страхование» традиционно поддерживает мероприятия центра, выступая партнером.

На выставке «Юна-Фест» будут представлены более 40 кошек различных размеров, возрастов, окрасов и характеров. Все животные привиты, чипированы и забрать их можно бесплатно прямо с мероприятия.

Кроме того, на выставке можно приобрести брендированные товары от «Юны»: свечи, спортивные костюмы, детские худи, а также сувениры. Средства от их реализации пойдут на содержание подопечных центра.

Центр «Юна» – это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Официальное открытие его состоялось 13 сентября 2018 года и за время его деятельности дом обрели 595 собаки и 1 416 кошек. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает в себя ветеринарную клинику, зоогостиницу, реабилитационный кабинет, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий.

Похожие статьи

СК «Абсолют Страхование» выплатила 2,5 млн рублей по ипотечному…

Компания «Абсолют Страхование» выплатила 2,5 млн рублей по полису ипотечного страхования. От подачи полного пакета документов до выплаты прошло 2 дня.

СК «Абсолют Страхование» успешно завершила первый корпоративный шагательный марафон

Три недели активного движения принесли впечатляющие результаты! Первый шагательный марафон от СК «Абсолют Страхование» объединил 150 сотрудников, которые в составе 30…

СК «Абсолют Страхование» провела стратегическую региональную сессию

29 июля в головном офисе «Абсолют Страхование» в Москве состоялась стратегическая региональная сессия, посвященная развитию продаж и повышению качества клиентского сервиса.