• 22 июля, 2024

СК «Абсолют Страхование» застраховала транспортные средства НПП БИОТУМ

Компания «Абсолют Страхование» победила в электронном конкурсе на оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств для нужд Научно-производственного предприятия БИОТУМ.

В рамках договора каско застраховано 10 тягачей марки SITRAK. Это специальные автомобили грузового типа, предназначенные для транспортировки в прицепах различных грузов. Полное название подобных грузовиков — седельный тягач. Такие автомобили оборудованы седельно-сцепным механизмом, к которому крепится прицеп.

Общая страховая сумма составляет 87,5 млн рублей. Срок действия договора — один год.

Полис покрывает риски повреждения или уничтожения застрахованного ТС или его частей в результате ДТП, опрокидывания, пожара, взрыва, стихийных бедствий, падения на ТС инородных предметов, противоправных действий третьих лиц, действий животных и др. Ремонт автомобилей осуществляется на СТОА официальных дилеров.

Научно–производственное предприятие БИОТУМ является производителем инновационных материалов на основе битума, применяемых в гражданском и дорожном строительстве: битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков.

Похожие статьи

«Абсолют Страхование» объявляет акцию «Классная пора» на детские полисы…

Компания «Абсолют Страхование» объявляет о старте традиционной акции «Классная пора», приуроченной к началу учебного года.

Здравствуй, школа! Страховая защита для детей от «Абсолют Страхование»

С началом учебного года у родителей школьников появляются новые заботы, касающиеся не только учебы, но и безопасности детей.

«Абсолют Страхование»: куда ездили туристы этим летом

По итогам летнего сезона 2025 года путешественники показали по-прежнему высокий спрос на зарубежные направления, сохранив при этом внимание к путешествиям внутри…