• 25 января, 2023

СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку часов Российской империи

СК «Абсолют Страхование» застраховала первую в России выставку подарочных часов российских императоров, великих князей и княгинь, которая проходит в Музее Времени и Часов в Москве по адресу: ул. Русаковская, д.1.

Экспонаты выставки застрахованы в СК «Абсолют Страхование» по программе «от гвоздя до гвоздя», которая предусматривает защиту от всех рисков во время упаковки, распаковки, погрузки, разгрузки, транспортировки, монтажа, демонтажа, временного хранения и экспонирования.

Экспонаты выставки представлены коллекционером Владимиром Юдкевичем – автором серии книг о подарочных, наградных и призовых часах Российской империи. На выставке представлены уникальные подарочные и наградные часы, многие из которых были лично вручены российскими императорами и императрицами, а также членами дома Романовых. Часы с дарственными надписями сопровождаются архивными документами и удивительными историями из жизни их владельцев. Посетители смогут увидеть более 30 часов и документов из Кабинета Его Императорского Величества (от Александра I до Николая II), часы великих князей и княгинь.

Выставка продлится до 19 февраля 2023 года.

Вход для посетителей свободный.

Похожие статьи

СК «Абсолют Страхование» подводит итоги года по ESG-стратегии и…

СК «Абсолют Страхование» — универсальный федеральный страховщик, уделяющий особое внимание устойчивому развитию и социальной ответственности.

Деньги дарят чаще, но ждут эмоций: итоги новогоднего опроса…

Компания «Абсолют Страхование» подвела итоги исследования, посвящённого новогодним подаркам. В опросе приняли участие клиенты, партнёры и сотрудники компании.

СК «Абсолют Страхование» вошла в ТОП-10 медиарейтинга страховых компаний…

Компания «Абсолют Страхование» вновь заняла место в ТОП-10 медиарейтинга ведущих страховых компаний России, улучшив свои позиции по итогам ноября 2025 года.