СК «ПАРИ» выплатила 55 млн. рублей двум грузовым клиентам, пострадавшим у кафе «Встреча»

Трагичная «встреча» двух пострадавших клиентов АО СК «ПАРИ» произошла 30 октября 2024 года на автостоянке кафе «Встреча» вблизи с. Белогорка, расположенной на 1515 км федеральной автодороги «Чита – Хабаровск».

В этот день грузы двух клиентов, застрахованные в страховой компании «ПАРИ», направлялись из разных пунктов и остановились на отдых в одном месте, припарковав свои транспортные средства рядом.

В результате возгорания припаркованного автомобиля, огонь быстро распространился на трал, перевозивший застрахованные крупногабаритные шины, а затем на трактор «Кировец К-746М», который перевозился на специальной платформе автотранспортным средством.

В результате этого страхового случая были уничтожены 19 крупногабаритных шин общей стоимостью более 37 млн. рублей и трактор стоимостью 18 млн. рублей. Общая сумма страховых выплат по событию составила 55 млн. рублей.

Похожие статьи

СК «ПАРИ» выплатила более 24 млн. рублей клиентам за…

Страховая компания «ПАРИ» возместила крупный убыток по договорам страхования имущества, заключенным региональным офисом в Рязани.

СК «ПАРИ» выплатила 10,1 млн. рублей в связи с…

Страховая компания «ПАРИ» возместила убыток по договору страхования ипотеки, заключенному головным офисом в Москве 6 сентября 2023 года.

СК «ПАРИ» выплатила 11,3 млн. рублей за Porsche Cayenne

Страховая компания «ПАРИ» урегулировала крупный убыток по полису КАСКО, заключенному головным офисом в Москве.