СК «ПАРИ» выплатила 8,6 млн. рублей пострадавшим в аварии пассажирам автобуса

Страховая компания «ПАРИ» выплатила 8,6 млн рублей по договору ОСГОП, заключенному со страхователем ООО «Аквила» в марте 2023 года.

В конце июля прошлого года во время перевозки пассажиров автобусом, следующим по трассе республики Ингушетия, наступил страховой случай. Вследствие того, что дикие лошади выбежали на проезжую часть, произошло ДТП — автобус перевернулся в ходе резкого торможения, однако столкновения с животными не произошло. В результате опрокидывания автобуса, находящиеся внутри пассажиры получили травмы. Всего пострадало 6 человек.

СК «ПАРИ» признала случай страховым и произвела по убытку выплаты всем пострадавшим выгодоприобретателям в зависимости от степени тяжести и характера полученных травм. В совокупном объеме сумма страховой выплаты составила 8 665 000 рублей.

Похожие статьи

СК «ПАРИ» урегулировала убыток на 11,8 млн. рублей за поврежденное пожаром имущество

СК «ПАРИ» урегулировала убыток на 11,8 млн. рублей за…

Страховая компания «ПАРИ» возместила убыток по договору страхования имущества, заключенному региональным офисом во Владивостоке.

Клещевой сезон: рост спроса на 48% обостряет борьбу между…

Весной россияне активно страхуются от клещевых укусов - и с каждым годом всплеск спроса на этот продукт становится все экстремальней.

Филиал СК «ПАРИ» выплатил 5,8 млн. рублей за похищенные…

Страховая компания «ПАРИ» урегулировала убыток по полису страхования товарных запасов, заключенному в краснодарском офисе.