Пенза:«Здоровое лето» вместе с «МАКС-М»!

На территории лагеря работали тематические площадки, на которых дети получали важную информацию о здоровом образе жизни, демонстрировали знания и таланты, учились готовить полезные блюда, оказывать первую помощь. Воспитанники лагеря проявляли заинтересованность в профилактических занятиях, задавали вопросы и внимательно изучали буклеты о правильном питании.

Страховые представители рассказали ребятам о важности ответственного отношения к своему здоровью, и провели конкурс рисунков на тему «Мы за здоровый образ жизни».

Организаторы приготовили для ребят не только интересную программу, но и множество призов, в завершении праздника победители конкурсов получили грамоты и подарки.

Кроме того, во время мероприятия страховые представители филиала провели прием застрахованных граждан из числа работников детского оздоровительного лагеря, ответили на вопросы, касающиеся бесплатного оказания медицинской помощи в рамках ОМС, прохождения диспансеризации, соблюдения и защиты прав застрахованных лиц.

Похожие статьи

Немеют руки? Почему офисная работа вредна для ваших запястий

Ирина Германовна Чуловская, доктор медицинских наук, профессор кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии ИХ Пироговского Университета Минздрава России.

Более 30 встреч и новые соглашения о партнёрстве –…

Делегация Страхового Дома ВСК приняла участие в главном деловом событии сентября – форуме ВЭФ.

«МАКС» застраховал ответственность ООО «Терекс-Ресурс» при эксплуатации дробильно-сортировочного цеха

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) для нужд ООО «Терекс-Ресурс».