СберСтрахование выплатила ретейлеру техники 6 млн рублей за украденные мобильные телефоны и аксессуары

Инцидент произошел в мае при транспортировке груза из Санкт-Петербурга в Москву. Злоумышленники похитили товар — мобильные телефоны и аксессуары — из автомобиля, перевозящего груз, во время его заправки.

СберСтрахование признала событие страховым случаем и произвела выплату в полном объеме.

Похожие статьи

Мифы о страховании больше не актуальны — Zunami Брокер

Эксперт Zunami Брокер выступил на глобальной выставке индустрии маркетплейсов MarkerGuru Conf совместно с представителями СберСтрахования.

Владимирский филиал СК «МАКС» обеспечил ОСГОП ООО «Экспресс»

СК «МАКС» будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Экспресс».

НСА принял участие в совещании по задачам Дорожной карты…

Национальный союз агростраховщиков рассмотрит в ускоренном порядке нормативно-методологические документы, принятие которых необходимо для включения частных метеостанций к сети наблюдений Росгидромета.