«МАКС» выплатил 1,3 млн рублей за восстановительный ремонт Volvo FM

ДТП  случилось вечером на автодороге Мурманск-Североморск. Рефрижератор, припаркованный на обочине, получил существенные повреждения, после того как в его заднюю часть врезался автомобиль ВАЗ 2115, водитель которого не справился с управлением.

Рассмотрев все обстоятельства произошедшего, страховая компания «МАКС» в полном объёме выполнила свои обязательства перед страхователем, оплатив восстановительный ремонт автотранспортного средства.

Похожие статьи

НСА: в Приморском крае, где объявлен режим ЧС из-за…

В Приморском крае, где введен режим ЧС из-за дождей, застрахованы 34% посевов сои, уборка которой в регионе затруднена.

Сбер представил первый в России бенчмарк Cowork Bench для…

На конференции ГигаКонф для инженеров Сбер представил первый в России открытый русскоязычный бенчмарк — Cowork Bench, предназначенный для оценки качества выполнения офисных задач ИИ-агентами.

«АльфаСтрахование» провела в Тульской области конференцию о развитии ДМС

«АльфаСтрахование» впервые провела в Тульской области конференцию «Взгляд в будущее медицинского страхования» для представителей лечебно-профилактических учреждений региона.