Ответственность предполагаемого виновника крупной аварии в Вологодской области застрахована в РЕСО-Гарантия

По сообщениям СМИ, массовое дорожно-транспортное происшествие произошло под Кирилловом в Вологодской области на мосту через Кишемский канал. Водитель грузовика не справился с управлением и врезался сразу в несколько легковых машин. В результате ДТП один человек погиб, шестеро обратились за медицинской помощью, троих госпитализировали.

Пожаром полностью уничтожены шесть легковых автомобилей, а также грузовик с полуприцепом предполагаемого виновника аварии, который застрахован по ОСАГО в РЕСО-Гарантия.

Первый потерпевший обратился в Вологодский филиал компании 24 августа.

Так как в результате аварии не только повреждены транспортные средства, но и причинен вред жизни и здоровью людей, все пострадавшие для получения возмещения по ОСАГО должны обращаться в РЕСО-Гарантия.

Контакты и адреса отделов выплат в Вологде и Череповце есть на официальном сайте компании: https://reso.ru/About/Contacts

Сотрудники отделов урегулирования убытков уже консультируют клиентов. Кроме того, отдельный сотрудник – Виктория Герасимова – отвечает за взаимодействие с заявителями и контролирует сбор документов по данной аварии.

Похожие статьи

Мифы о страховании больше не актуальны — Zunami Брокер

Эксперт Zunami Брокер выступил на глобальной выставке индустрии маркетплейсов MarkerGuru Conf совместно с представителями СберСтрахования.

Владимирский филиал СК «МАКС» обеспечил ОСГОП ООО «Экспресс»

СК «МАКС» будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Экспресс».

НСА принял участие в совещании по задачам Дорожной карты…

Национальный союз агростраховщиков рассмотрит в ускоренном порядке нормативно-методологические документы, принятие которых необходимо для включения частных метеостанций к сети наблюдений Росгидромета.