• 26 августа, 2025

СОГАЗ – генеральный партнер КХЛ восемнадцатый сезон подряд

Страховая Группа «СОГАЗ» стала генеральным партнером и страховщиком Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2025/2026 – восемнадцатом в истории сотрудничества компаний.

Более 1600 игроков, тренеров и представителей судейского корпуса КХЛ обеспечены страховой защитой на весь период проведения соревнований.

СОГАЗ также является генеральным партнером Чемпионата КХЛ, Фонбет Недели звезд хоккея и плей-офф Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в новом сезоне.

В рамках партнерства СОГАЗ подготовит специальные мероприятия и активности для болельщиков, которые сделают просмотр матчей КХЛ еще более яркими и захватывающими.

Мария Берлова, исполнительный директор АО «СОГАЗ»:

«Для нас большая честь быть генеральным партнером и официальным страховщиком Континентальной хоккейной лиги – лиги, где рождаются легенды российского спорта – с момента ее создания в 2008 году. Хоккей – это школа характера и дисциплины. Он учит тому, что так важно в бизнесе и страховании – слаженной командной работе, быстрому принятию решений и умению держать удар. Уверена, что миллионы болельщиков с нетерпением ждут новых открытий сезона, а мы со своей стороны продолжим обеспечивать надежную защиту спортсменов».

«Страховая группа «СОГАЗ» является генеральным партнёром, официальным страховщиком и большим другом КХЛ с самого основания Лиги. За все эти годы было проведено множество совместных проектов и активаций, с помощью которых мы развиваемся, популяризируем хоккей и расширяем нашу аудиторию. Благодаря СОГАЗу наши игроки, тренеры и судьи обеспечены надёжной защитой, что крайне важно в таком силовом и динамичном виде спорта. Спасибо нашему генеральному партнёру за доверие, вместе мы добьёмся новых высот и сделаем хоккей ещё популярнее», – уверен Сергей Доброхвалов, вице-президент КХЛ.

Похожие статьи

Киберкаско для бизнеса

Киберкаско для бизнеса

Система информационной безопасности снижает вероятность киберинцидента, а страховка — его финансовые последствия. Если проводить аналогию с автомобилем, то первое — это…

СОГАЗ помог пресечь деятельность автомошенников на 20 млн рублей

В декабре 2025 года СОГАЗ помог пресечь деятельность автомошенников на территории Белгородской, Курской, Липецкой и Орловской областей.

СОГАЗ помог правоохранительным органам пресечь мошенническую схему с фиктивными…

СОГАЗ оказал содействие правоохранительным органам в пресечении мошеннической схемы в сфере добровольного медицинского страхования (ДМС) в Хабаровском крае.