• 12 декабря, 2022

СОГАЗ наградил самого надежного вратаря Недели Звезд Хоккея

СОГАЗ наградил самого надежного вратаря Недели Звезд Хоккея

В рамках мастер-шоу на Неделе Звезд Хоккея в Челябинске при поддержке Страховой Группы «СОГАЗ» прошел конкурс среди вратарей под названием «Надежная защита», победителем которого стал Илья Проскуряков из «Трактора».

СОГАЗ наградил хоккеиста сертификатом на право заключения договора страхования от несчастных случаев сроком на 1 год и с покрытием на общую сумму в 10 млн рублей.

Награду победителю вручил Владимир Семенович Мышкин — прославленный советский хоккеист, вратарь, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Российской Федерации, олимпийский чемпион (1984 г.), серебряный призер Олимпийских игр (1980 г.), шестикратный чемпион мира (1979, 1981—1983, 1989, 1990 гг.), двукратный бронзовый призер чемпионата мира 1985 и 1991 годов.

Напомним, что с самого первого сезона Континентальной хоккейной лиги СОГАЗ выступает генеральным партнером и страховщиком КХЛ. Кроме того, на протяжении многих лет Компания активно поддерживает и другие виды профессионального и детско-юношеского спорта в России.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

Похожие статьи

СОГАЗ готов выполнить свои обязательства по выплате возмещения пострадавшим…

Гражданская ответственность владельца опасного объекта в Пятигорске, где 16 мая 2026 года произошел взрыв, застрахована в АО «СОГАЗ».
СОГАЗ и Yandex Cloud будут развивать продукты в сфере кибербезопасности и страхования киберрисков

СОГАЗ и Yandex Cloud будут развивать продукты в сфере…

На форуме ЦИПР-2026 СОГАЗ и Yandex Cloud (входит в бизнес-группу Yandex B2B Tech) заключили долгосрочное соглашение о партнёрстве.

Пострадавшим в результате взрыва и пожара на АЗС в…

По сообщениям СМИ, 16 мая 2026 года в результате взрыва и последующего пожара на АЗС в городе Пятигорске пострадали шесть человек.