• 3 марта, 2025

СОГАЗ обеспечил защитой страхователей в новых регионах на сумму более 250 млрд рублей

СОГАЗ последовательно развивает бизнес на всей территории России, включая новые регионы (ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую область).

Общая ответственность СОГАЗа в новых регионах по имущественным видам страхования, а также страхованию ответственности (ОСОПО, ОСГОП, ОСАГО) юридических лиц по состоянию на 1 марта 2025 года превышает 250 млрд рублей. Страхованием обеспечены железнодорожные парки, объекты электроэнергетики, имущественные комплексы и др.

Также СОГАЗ обеспечивает страховой защитой работников предприятий по полисам добровольного медицинского страхования и страхования от несчастных случаев.

Кроме того, с начала 2025 года СОГАЗ планомерно наращивает страхование физических лиц в новых регионах, включая ОСАГО и каско. Большая часть проданных полисов приходится на ДНР и ЛНР. Приобрести полисы можно у страховых агентов СОГАЗа и онлайн на сайте.

Похожие статьи

Сбер возглавил два новых отделения Национального совета по корпоративному…

Сбер продолжает развивать корпоративное волонтёрство как важный инструмент участия бизнеса в решении социальных задач и достижении национальных целей развития России.

Сбер расширяет поддержку селлеров, пострадавших от инцидентов на складах…

Сбер объявляет о расширении пакета поддержки предпринимателей, чьи товары и бизнес пострадали в результате инцидентов на складах Wildberries.

«АльфаСтрахование» рассказала, как ИИ меняет страховой рынок

Страховщики все активнее передают искусственному интеллекту типовые операции. Одновременно растет ценность специалистов, способных работать со сложными рисками.