• 3 марта, 2025

СОГАЗ обеспечил защитой страхователей в новых регионах на сумму более 250 млрд рублей

СОГАЗ последовательно развивает бизнес на всей территории России, включая новые регионы (ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую область).

Общая ответственность СОГАЗа в новых регионах по имущественным видам страхования, а также страхованию ответственности (ОСОПО, ОСГОП, ОСАГО) юридических лиц по состоянию на 1 марта 2025 года превышает 250 млрд рублей. Страхованием обеспечены железнодорожные парки, объекты электроэнергетики, имущественные комплексы и др.

Также СОГАЗ обеспечивает страховой защитой работников предприятий по полисам добровольного медицинского страхования и страхования от несчастных случаев.

Кроме того, с начала 2025 года СОГАЗ планомерно наращивает страхование физических лиц в новых регионах, включая ОСАГО и каско. Большая часть проданных полисов приходится на ДНР и ЛНР. Приобрести полисы можно у страховых агентов СОГАЗа и онлайн на сайте.

Похожие статьи

Опубликована программа INSUR Asia с темами выступлений

Опубликована программа INSUR Asia с темами выступлений

На сайте страхового трека INSUR Asia, который пройдет 20 ноября в Ташкенте в рамках FINNEXT Asia, опубликовали программу с темами выступлений.
Корпоративное обучение страхователей

Корпоративное обучение страхователей

В октябре 2025 года завершилось обучение по программе повышения квалификации «Страхование бизнеса нефтегазовой компании».

Современные тенденции и актуальные проблемы морского страхования

Для студентов магистерской программы «Страховой бизнес» Финансового университета в октябре 2025 года стартовал цикл мастер-классов ведущих российских учёных по страхованию, в…