• 17 июля, 2024

СОГАЗ расширил контактный центр в Самаре для поддержки клиентов по всей стране

В Самаре открылась новая площадка контактного центра СОГАЗа для обработки обращений клиентов по различным вопросам, включая консультации операторов с медицинским образованием по ДМС.

Новый офис расположен в историческом центре Самары на ул. Садовая, 177 в современном светлом деловом пространстве, где созданы все условия для комфортной работы. В новом контактном центре 200 рабочих мест.

Ежедневно в СОГАЗ поступает до 30 тыс. звонков со всей России. При этом среднее время ответа на звонок не превышает 1 минуты.

«Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому развитие клиентской поддержки – приоритет для компании. Расширение нашего контакт-центра в Самаре обеспечит город новыми рабочими местами, преимущественно в медицинской сфере, и позволит СОГАЗу продолжать повышать эффективность взаимодействия с клиентами», – отметила заместитель председателя правления СОГАЗа Татьяна Тамгина на открытии центра.

Похожие статьи

СОГАЗ обеспечит страховую защиту гостей курорта «Игора»

Всесезонный курорт «Игора» совместно со страховой компанией «СОГАЗ» позаботился о страховой защите своих гостей.
СОГАЗ и Правительство Саратовской области договорились о сотрудничестве

СОГАЗ и Правительство Саратовской области договорились о сотрудничестве

СОГАЗ и Правительство Саратовской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Защитите себя — помогите животным: новая благотворительная инициатива СОГАЗа…

Страховая группа «СОГАЗ» и благотворительный фонд помощи животным «Добро Вместе» объявляют о запуске совместной долгосрочной программы.