• 19 марта, 2024

Состоялось заседание Наблюдательного совета ПАО Сбербанк

Наблюдательный совет рассмотрел вопросы, связанные с подготовкой к проведению годового Общего собрания акционеров ПАО Сбербанк по итогам 2023 года, и принял следующие решения:
  • созвать годовое Общее собрание акционеров ПАО Сбербанк по итогам 2023 года. Определить 21 июня 2024 года датой проведения собрания, датой окончания приёма бюллетеней для голосования – 20 июня 2024 года. Провести Собрание в форме заочного голосования (без совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование);
  • установить27мая 2024 года(конец операционного дня) датой определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в Собрании.

Другие вопросы, связанные с подготовкой к проведению годового собрания акционеров Сбербанка, будут рассмотрены на следующих заседаниях Наблюдательного совета.

Похожие статьи

Неожиданный итог: мужчины тратили на 35% больше средств перед…

Женщины и мужчины по-разному используют сберегательные продукты, и это проявляется как в количестве открытых счетов, так и в объёмах накоплений.

Крым обошёл Сочи в битве за курортную недвижимость

Россияне всё чаще отказываются от гостиниц в пользу апартаментов: каждый четвёртый турист во время отпуска снимает квартиры.
Вторичное жилье пошло в рост: как изменился спрос на ипотеку в феврале 2026 года – Домклик

Вторичное жилье пошло в рост: как изменился спрос на…

Во второй части ежемесячного обзора рынка Аналитический центр Домклик изучил, как распределились выдачи между сегментами первичного, вторичного и загородного жилья.