• 2 июня, 2023

Сотрудница РЕСО-Гарантия из Астрахани приняла участие в городском празднике рыбной ловли

Сотрудница РЕСО-Гарантия из Астрахани приняла участие в городском празднике рыбной ловли

Специалист фронт-офиса Астраханского филиала Наталья Терентева выступила в соревнованиях рыбаков-любителей в составе команды Астраханской торгово-промышленной палаты.

Приглашение поучаствовать в фестивале рыбной ловли «Вобла» поступило от Астраханской торгово-промышленной палаты (АТПП). Среди астраханских РЕСОвцев Наталья Терентева оказалась наиболее подходящим кандидатом, так как с детства увлекается рыбалкой. Филиал РЕСО-Гарантия в Астрахани сотрудничает с местным «профсоюзом предпринимателей» с 2021 года. Это партнерство помогает информировать предпринимательское сообщество Астраханской области о страховых программах компании. Специалисты РЕСО-Гарантия часто выступают в роли экспертов на семинарах и других встречах, организованных палатой.

Фестиваль «Вобла» давно любим астраханцами, он проходит на Центральной набережной и традиционно собирает большое количество участников и зрителей. В этом году в рыбацком состязании приняли участие более 500 любителей отдыха у реки. Первые лица области и города в этот день также закидывали свои снасти в надежде на хороший клев.

Всего сборная команда РЕСО-Гарантия и АТПП поймала почти десяток рыб, в улове – вобла, каспийская сельдь, лещ. Участники соблюдали главный принцип соревнования: «поймал – отпусти». Клев весь день менялся, сложнее всего пришлось рыбакам утром, когда активность рыбы была минимальной, а вечером определили лучших.

«К сожалению, в этот раз нашей сплочённой команде не пришлось подняться на пьедестал, но почувствовать ритм любимого города и благодаря яркой форме заявить о себе жителям и представителям власти и бизнеса однозначно удалось! Коллеги отдали дань уважения природным богатствам Волги-матушки и главному занятию всей Астраханской губернии – рыбной ловле! В следующем году мы обязательно будем соревноваться вновь и поборемся за медали!», – рассказал директор Астраханского филиала РЕСО-Гарантия Руслан Зоев.

Похожие статьи

В Центральном офисе РЕСО-Гарантия прошел «День детства»

Праздник состоялся в преддверии Международного дня защиты детей и получил кодовое название «Миссия защиты».

РЕСО-Гарантия перезагрузила программу «Отмена поездки»

С 1 июня изменились варианты страхования по полису «Отмена поездки». Теперь клиентам доступно два варианта страхования, а не четыре, как было…

Руководитель филиала РЕСО-Гарантия в Нижнем Новгороде стала лидером финансового…

Директор филиала РЕСО-Гарантия в Нижегородской области Елена Шаталова вошла в рейтинг «Топ-100 российских менеджеров. Нижегородская область».