• 6 октября, 2025

Страховой Дом ВСК запустил осеннюю акцию для автовладельцев

Страховой Дом ВСК объявил о старте осенней акции для автовладельцев. В течение октября 2025 года при оформлении программы каско «Компакт фикс» со страховой суммой от 450 тысяч рублей на полис действует скидка 15%.

Акция направлена на повышение доступности качественной страховой защиты и позволяет автовладельцам экономить на надежном покрытии рисков. «Компакт фикс» — популярный продукт с фиксированной стоимостью, который можно оформить на автомобили возрастом до 35 лет. Полис действует в течение года независимо от срока действия ОСАГО и доступен как дополнение к ОСАГО, так и в качестве самостоятельного продукта. Страховой полис предполагает 6 вариантов защиты с разными страховыми суммами от 400 тысяч рублей до 1 млн рублей.

В покрытие полиса входит:
  • Защита от ДТП по вине третьих лиц, в том числе при обоюдной вине;
  • Возмещение ущерба от водителей без действующего полиса ОСАГО (для клиентов, выбравших страховую сумму от 450 тысяч рублей);
  • Возможность ремонта на станциях техобслуживания;
  • Опция «мультидрайв» — управление автомобилем любым водителем.

В рамках осенней акции октябрь становится оптимальным временем для оформления автостраховки от ВСК на особых условиях. Благодаря выгодным условиям – стоимость каско «Компакт фикс» начинается от 2 001 рубля – еще больше автовладельцев могут защитить свой автомобиль от непредвиденных ситуаций на дороге, включая ДТП от водителей без ОСАГО, по вине самокатчиков, снегоходов и т.д.

Похожие статьи

Возможна ли новая волна COVID-19: терапевт ВСК рассказала, ждать…

Осенне-зимний период традиционно характеризуется повышением заболеваемости респираторными инфекциями, что обусловлено множеством причин.

ВСК и ЦСМС объединились для развития телемедицины на судах…

Страховой Дом ВСК и Центр системы мониторинга рыболовства и связи (ЦСМС) подписали соглашение о стратегическом партнерстве, которое включает развитие телемедицинских сервисов…

«Покупка как обезболивающее»: эксперт Пироговского Университета о том, как…

Екатерина Сергеевна Орлова, кандидат медицинских наук, врач, клинический психолог, заместитель директора Института клинической психологии и социальной работы Пироговского Университета Минздрава России.