Страховые агенты-ветераны «Росгосстраха» и Великой Отечественной войны во Владимирской области награждены благодарственными письмами президента РФ

Сразу двое ветеранов из филиала «Росгосстраха» во Владимирской области — бывшие сотрудники компании Мария Ивановна Журенко и Галина Васильевна Шадрина — награждены благодарственными письмами президента РФ — за вклад в развитие страхового дела, многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи.

Марии Ивановне Журенко и Галине Васильевне Шадриной уже за 90 лет, обе имеют статус ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц. Юность обеих женщин выпала на непростое и жестокое время. А после войны они, как и все их поколение, вместе восстанавливали экономику страны.

Много лет Мария Ивановна Журенко и Галина Васильевна Шадрина проработали в Госстрахе, страховали имущество, жизнь и здоровье земляков: как сегодня говорят, были финансовыми консультантами для своих клиентов, и тем самым несли страховую культуру в массы.

«Мы гордимся нашими ветеранами и тем, что нынешним сотрудникам компании выпала честь передать столь высокую награду нашим многоуважаемым коллегам, — говорит директор филиала «Росгосстраха» во Владимирской области Сергей Базанов. — И мы искренне за них рады, потому что бывших госстраховцев не бывает. И Мария Ивановна, и Галина Васильевна прожили нелегкую жизнь. Мы от всей души желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, счастья, и чтобы их еще много лет окружали улыбки и забота близких и родных для них людей».

Похожие статьи

Почетная грамота Минфина РФ вручена Николаю Галагузе

Почетная грамота Минфина РФ вручена Николаю Галагузе

Почетную грамоту Министерства финансов РФ Генеральный директор Росгосстраха Максим Шепелев вручил ветерану страховой отрасли Николаю Федосеевичу Галагузе — советнику генерального директора Росгосстраха.

Росгосстрах в Нижегородской области выплатил за тотальный Chery Tiggo…

Филиал Росгосстраха в Нижегородской области выплатил владельцу Chery Tiggo почти 2,5 млн рублей — после полученных повреждений кроссовер клиента компании восстановлению…

Росгосстрах: почти половина «зимних» обращений по страховым случаям с…

Обильные снегопады, обрушившиеся на российские регионы этой зимой, стали причиной почти половины обращений сособственников жилья по страховым случаям из-за непогоды.