• 8 августа, 2023

Страховые представители «МАКС-М» поздравили белгородцев с Днём города

Страховые представители Белгородского филиала «МАКС-М» приняли активное участие в праздновании Дня города, который ежегодно отмечается 5 августа в память об освобождении Белгорода от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году.

Именно эта дата стала 80 лет назад вторым днем рождения города и днём первого салюта в Великой Отечественной войне.

Сотрудники филиала почтили память погибших, присоединившись к общегородской акции «Волна памяти» и возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать» на Соборной площади.

Они поздравили белгородцев с праздником, обратив их внимание на то, что самая большая ценность города и региона — здоровье его жителей.

Специалисты «МАКС-М» вручили застрахованным памятки о профилактике заболеваний, рассказали о необходимости прохождения диспансеризации, диспансерного наблюдения, об удобстве цифрового полиса ОМС, о деятельности страховых представителей по защите прав граждан на получение медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий.

Горожане с энтузиазмом отнеслись к возможности узнать дополнительную информацию, они задавали вопросы, связанные с медицинским обслуживанием и благодарили сотрудников «МАКС-М» за компетентные ответы.

Похожие статьи

Филиал «МАКС-М» Саратове провел информационную акцию про профилактике рака…

Филиал страховой медицинской компании «МАКС-М» в Саратове провел информационное мероприятие, посвященное профилактике рака лёгких.

Специалисты «МАКС-М» напомнили москвичкам о важности профилактики онкологических заболеваний

Специалисты Московской дирекции страховой медицинской организации «МАКС-М» напомнили жительницам столицы о важности профилактики онкологических заболеваний.

Филиал «МАКС-М» в Белгороде: «Ключевой проблемой остается низкая выявляемость…

Заместитель директора филиала страховой медицинской компании «МАКС-М» в Белгороде Инна Федченко выступила с докладом на заседании Координационного совета по организации защиты…