• 22 февраля, 2024

Своих позиций не сдаем! Сотрудник РЕСО-Гарантия в числе лучших пиарщиков Северной столицы

Своих позиций не сдаем! Сотрудник РЕСО-Гарантия в числе лучших пиарщиков Северной столицы

Начальник отдела маркетинга Филиала в Санкт-Петербурге Сергей Бровко занял второе место в ежегодном рейтинге «Страховой пиарщик глазами журналиста – 2023».

1 февраля 2024 года Финансовый портал «ТТ Финанс» при поддержке Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата», Санкт-Петербургского Союза Страховщиков, Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и Академии Бизнес-Финанс в торжественной обстановке вручил награды победителям 16-го ежегодного рейтинга «Страховой пиарщик глазами журналиста — 2023».

Долгая история рейтинга — лучшее свидетельство его авторитетности. Отметим, что Сергей Леонидович попадает в список лучших специалистов в области связей с общественностью как минимум в пятый раз.

Название рейтинга говорит само за себя: лучших пиарщиков Северной столицы выбирают журналисты, освещающие экономические темы. Основными критериями оценки являются доступность, оперативность, полнота и точность комментариев, которые акулы пера получают от представителей PR-служб страховых компаний Санкт-Петербурга.

В рейтинге страховых пиарщиков за 2023 год оценивался 31 специалист, в том числе из Москвы и внешних PR-агентств. В опросе участвовали 11 журналистов изданий «КоммерсантЪ», «Деловой Петербург», «Мойка 78», «РБК», «Бюллетень Недвижимости», «ТТ Финанс».

Гордимся коллегой! Желаем Сергею Леонидовичу дальнейшего плодотворного сотрудничества со СМИ и ждем победы в рейтинге 2024 года!


На фото: Сергей Бровко с заслуженной наградой, а также Анатолий Кузнецов, президент Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада, Элина Бердникова, завкафедрой медиакоммуникационных технологий СПбГИКиТ, и Татьяна Трындюк, организатор конкурса и главный редактор портала «ТТ Финанс».

Похожие статьи

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг САО «РЕСО-Гарантия» на уровне…

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг финансовой надежности страховой компании САО «РЕСО-Гарантия» на уровне ruAA+, прогноз по рейтингу – стабильный.

Эксперт РЕСО-Гарантия выступила на саммите АСН

Ежегодный саммит Агентства страховых новостей (АСН) был посвящен урегулированию убытков и механизмам предотвращения мошенничества.

Эксперты РЕСО-Гарантия приняли участие в конференции по корпоративному ДМС

Конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте» прошла 1-2 октября в Москве. РЕСО-Гарантия на этом отраслевом форуме представляли сотрудники Департамента…