• 18 октября, 2023

Управление развития корпоративных продаж РЕСО-Гарантия возглавит Владимир Саркисов

Управление развития корпоративных продаж РЕСО-Гарантия возглавит Владимир Саркисов

С 11 октября Владимир Саркисов назначен на должность вице-президента компании, начальника Управления развития корпоративных продаж.

Владимир Саркисов работает в РЕСО-Гарантия с 2007 года, последние годы курировал корпоративный блок в Дирекции клиентов «VIP-8».

В связи с переходом на новую должность основными обязанностями Владимира Николаевича будут увеличение продаж и прибыли в корпоративном канале компании, привлечение новых корпоративных клиентов, увеличение объемов бизнеса по действующим клиентам.

«Нам предстоит усовершенствовать и автоматизировать коммуникации между продающими подразделениями и бэк-офисом. Также среди основных задач – увеличение кросс-селлинговых продаж, рост выручки и прибыли в корпоративном сегменте», – рассказывает Владимир Саркисов.

Владимир Николаевич Саркисов родился в 1991 году. Окончил Финансовую академию в 2012 году по специальности «Финансы и кредит». Имеет большой опыт в развитии корпоративных продаж. Женат, четверо детей, свободно владеет английским языком.

Похожие статьи

Волейболисты РЕСО-Гарантия стали чемпионами среди корпоративных команд

Сборная РЕСО-Гарантия по волейболу заняла первое место в Серебряном осеннем турнире среди корпоративных команд.

РЕСО-Гарантия обновила программы страхования квартир

В программы страхования квартир «Домовой коробочный» и «Домовой классический» добавлены новые риски, опции и сервисы, обеспечивающие более полную защиту жилья.

Команда велосипедистов РЕСО-Гарантия показала отличные результаты на Gran Fondo

Сотрудники РЕСО-Гарантия завершили яркий велосезон Gran Fondo – финальный заезд состоялся в конце сентября в живописной Рузе.