• 30 марта, 2023

В 400 офисах Сбера в 8 регионах страны можно приобрести карту «Тройка»

Сбер расширил число своих офисов, где продаётся транспортная карта «Тройка». Теперь её можно купить в 400 офисах в 8 регионах страны — в Московской, Тульской и Орловской областях, Тыве, Удмуртии, Пермском и Ставропольском краях, а также в Ямало-Ненецком автономном округе. В этом году Сбер продолжит расширять количество офисов для покупки карты в регионах, в которых работает эта билетная система.

Карта «Тройка» — удобный и современный билетный носитель, деньги на ней хранятся 5 лет. Жители различных регионов страны могут оплачивать «Тройкой» проезд в городском транспорте в Москве и других регионах, где действует карта. Пополнить ее можно в банкоматах Сбера по всей стране.

Татьяна Галкина, старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка:

«Мы активно выводим новые сервисы в офисы Сбера. Мы хотим быть полезными для клиентов в самых разных жизненных ситуациях, предоставляя не только финансовые услуги. Карта «Тройка» — одно из многих наших нефинансовых предложений. Уже скоро мы представим клиентам и другие нужные сервисы».

Заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов:

«Современная билетная система «СберТройка» представлена более чем в 25 регионах России и доступна для 30 миллионов человек. По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы готовы и дальше делиться московским опытом и помогать запускать самые передовые сервисы в городском транспорте».

Похожие статьи

Пострадавшие от атак на склады маркетплейса Wildberries предприниматели могут…

Сбер начал принимать заявки по государственной программе стимулирования кредитования для субъектов МСП, которые пострадали от атак на склады маркетплейсов.

СберИнвестиции отменили комиссию по сделкам с драгметаллами

Покупать драгоценные металлы теперь еще выгоднее: СберИнвестиции с 21 сентября отменяет брокерскую комиссию по сделкам с золотом, серебром, платиной и палладием…

Сбер и Правительство Москвы объединяют технологии и экспертизу для…

Правительство Москвы и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве для повышения производительности труда столичного бизнеса и внедрения современных технологий в работу компаний.