- 7 июля, 2026
В аэропорту Кольцово откроют бизнес-зал Сбера
Сбербанк и Управляющая компания (УК) «Аэропорты Регионов» в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, предполагающее создание бизнес-зала Сбера в международном аэропорту Кольцово в Екатеринбурге.
Новый бизнес-зал должен стать еще одной точкой притяжения для путешественников. Это будет зона повышенной комфортности, оснащённая передовыми технологиями, полезными сервисами и продуктами.
Партнёры договорились о всесторонней поддержке в запуске других перспективных проектов с применением индивидуальных финансовых решений и инновационных технологий. Особое внимание в работе планируется уделить совместному созданию инфраструктуры для пассажиров, отвечающей высоким стандартам качества.