• 26 июня, 2025

В EXEED Центре АВТОДОМ Варшавка состоялась официальная презентация нового гибридного кроссовера EXEED EXLANTIX ET

В EXEED Центре АВТОДОМ Варшавка состоялась официальная презентация нового гибридного кроссовера EXEED EXLANTIX ET

В EXEED Центре АВТОДОМ Варшавка 19 июня состоялось знаковое событие –презентация нового гибридного кроссовера EXEED EXLANTIX ET. Вечер прошел в шоу-руме дилерского центра, где каждая деталь подчеркивала философию бренда EXEED – технологичность, статус и элегантность. Премьера модели, разработанной с учетом запросов российских автовладельцев, сопровождалась насыщенной программой, в которой инновации гармонировали с искусством, а инженерная мысль – с тонкими акцентами стиля.

Гостям мероприятия представили EXLANTIX ET – премиальный гибридный кроссовер, призванный стать новым флагманом на рынке. Перед официальной демонстрацией модели с приветственным словом выступили Алексей Шаховцев, Директор дивизиона АВТОДОМ Юг, и Сергей Корзинкин, Руководитель отдела продаж EXEED Центр АВТОДОМ Варшавка. Гости мероприятия получили возможность первыми оценить все преимущества и особенности EXEED EXLANTIX ET во время тест-драйва.

Презентация нового гибридного кроссовера стала настоящим перформансом, где внимание было уделено каждой детали: шоу гимнастов, демонстрирующих контроль и легкость, контактное жонглирование как аллюзия на точность инженерных решений, а также изысканное музыкальное сопровождение – саксофон и DJ-сет – создали обстановку продуманной утонченности. Завершали картину праздничного вечера фуршет, мастер-класс по изготовлению сигар и консультации нумеролога.

Появление EXLANTIX ET в линейке бренда EXEED – это шаг к новой главе премиального сегмента. Модель сочетает в себе все черты автомобиля будущего: продвинутую гибридную систему, повышенную защиту элементов силовой установки от воздействия зимней среды, адаптированную пневматическую подвеску и высокую автономность.

Партнером мероприятия выступила страховая группа СОГАЗ. Специалисты СОГАЗа не только обеспечили консультационную поддержку, но и вручили участникам ценные подарки.

EXEED Центр АВТОДОМ Варшавка, где состоялась премьера, на протяжении многих лет остается одним из самых авторитетных дилерских центров бренда в России.

«Презентация EXLANTIX ET – очередное подтверждение того, как важно создавать культуру отношения к бренду и качеству. Мы не стремились просто показать новый гибридный кроссовер в EXEED Центр АВТОДОМ Варшавка. Нам было важно создать пространство, в котором раскрывается сама идея EXLANTIX ET: баланс технологии, дизайна и индивидуального подхода. Это была не только премьера, но и яркий вечер для наших клиентов, каждый момент которого соответствовал уровню модели», – отметил Алексей Шаховцев, Директор дивизиона АВТОДОМ Юг.

Похожие статьи

Бренд EXEED, представленный в EXEED АВТОДОМ, расширяет сотрудничество с ресторанным холдингом Novikov Group

Бренд EXEED, представленный в EXEED АВТОДОМ, расширяет сотрудничество с…

Бренд EXEED, представленный в EXEED Центре АВТОДОМ Варшавка, EXEED Центре АВТОДОМ Стачек и EXEED Центре АВТОДОМ Таганка расширяет стратегическое сотрудничество с ресторанным холдингом NovikovGroup.

Сойдет для сельской местности: за городом УАЗ и ГАЗ…

Автомобильные предпочтения у жителей российских городов и сел практически не различаются, выяснили в Росгосстрахе, проанализировав свою клиентскую базу.

В поисках баланса: пять критериев выбора гибридного авто

Интерес к гибридам продолжает расти: по данным исследования Rambler&Co, экосистемы Сбера для автолюбителей и Navio, уже 22% россиян рассматривают для себя…