• 29 августа, 2025

В ритме джаза — Росгосстрах в Твери выступил партнером музыкального фестиваля

Филиал Росгосстраха в Тверской области выступил партнером VIII Международного фестиваля «Джаз-пленэр в Домотканово», который прошел в деревне Красная Новь Калининского округа. История усадьбы Домотканово восходит к XVI веку: в 1886 году она была приобретена Владимиром фон Дервизом — однокашником и родственником художника Валентина Серова. После чего стала центром проведения различных культурных событий.

В наши дни эти традиции сохраняются. Центральными на «Джаз-пленэре» стали выступления известных музыкантов и коллективов страны: Мариам Мерабовой, Стивена Митчелла и «Джем-Бэнда», диксиленда Максима Пиганова и других исполнителей.

Как рассказала директор филиала Росгосстраха в Тверской области Нина Сухорукова, «Джаз-пленэр» — это не только музыкальный фестиваль. Для гостей — а это более полутора тысяч человек — были организованы разнообразные мастер-классы, творческие, гастрономические и ярмарочные площадки. Всем желающим предлагали поиграть в «усадебные» игры: бадминтон, городки и шахматы. А в парке работала «Фотолаборатория XIX века», были созданы фотозоны «Исторические экипажи» и «Мы из джаза». Проводились викторины и лотереи, победители которых получали призы с символикой Росгосстраха.

«Мы с радостью выступили партнером такого замечательного события, которое привлекает любителей джаза не только из нашей страны, но и из-за рубежа, — говорит Нина Сухорукова. — А участие нашей компании в викторине позволило еще ближе познакомить гостей джазового фестиваля со страховыми продуктами Росгосстраха и, конечно, собрать контакты наших будущих клиентов».

Похожие статьи

Росгосстрах: владельцы электромобилей чаще обращаются по каско для ремонта…

Более 300 обращений поступило в этом году в Росгосстрах от клиентов с полисами каско, владеющих электрокарами и гибридными автомобилями.

Росгосстрах выплатил клиенту из Нижегородской области более 2,4 млн…

Филиал Росгосстраха в Нижегородской области выплатил клиенту компании более 2,4 млн рублей за его не подлежащий ремонту кроссовер Volkswagen Tiguan.

Эксперт Росгосстраха рассказал, как удержать внимание 4 тыс. сотрудников…

На XVI Всероссийском Форуме по цифровизации корпоративного обучения E-LEARNING FORCE 2025 Антон Кузнецов, руководитель направления Управления обучения сети продаж Росгосстраха, рассказал,…