Вклад в юанях в Сбере стал ещё выгоднее

С 22 мая Сбер вновь повысил ставки по вкладу в юанях. Доходность вклада выросла на горизонте от 3 месяцев до 3 лет. Максимальную ставку в 3,52% годовых (с учётом капитализации процентов) можно получить, открыв депозит на 3 года на сумму от 1 млн юаней. А больше всего ставки увеличились для вкладов, открываемых на 3, 6 и 12 месяцев.

«Вклад в юанях» можно оформить на 1, 2, 3, 6, 12, 24 или 36 месяцев. Проценты начисляются ежемесячно. Минимальная сумма вклада — 10 тыс. юаней, максимальная не ограничена. Ставка зависит от суммы и срока депозита. Открыть «Вклад в юанях» можно в СберБанк Онлайн или любом отделении Сбербанка.

Похожие статьи

Сбер станет соинвестором масштабного жилищного проекта «GloraX Экосити» в…

Сбер уже финансирует строительство жилого комплекса «GloraX Экосити» в Казани. Акционерная доля участия ООО «Сбербанк Инвестиции» в проекте составит 30%.

Новая версия приложения «СберИнвестиции» для Android позволит эффективнее управлять…

Пользователям Android-смартфонов доступно обновлённое приложение «СберИнвестиции». Ключевое изменение — новый раздел «Аналитика портфеля» во вкладке «Портфель».

95,5 тыс. рублей в месяц в среднем зарабатывала российская…

Средняя зарплата молодых специалистов 18–34 лет в России за год увеличилась на 13% и достигла 95,5 тыс. рублей.