• 26 мая, 2025

Владельцы Lamborghini открыли летний сезон в АВТОДОМЕ

Владельцы Lamborghini открыли летний сезон в АВТОДОМЕ

В АВТОДОМ Lamborghini состоялось ежегодное открытие летнего сезона клуба Lamborghini АВТОДОМ, основными участниками которого стали владельцы суперкаров. Мероприятие, организованное при поддержке агентства премиальных путешествий NEVEREND, стало не просто встречей поклонников итальянских суперкаров, а увлекательным путешествием, подчеркнувшим философию движения и эстетику бренда Lamborghini.

С самого утра 17 мая в шоу-руме АВТОДОМ Рублевский, где представлены автомобили Lamborghini и Bentley, владельцев суперкаров встречали легким завтраком и знакомили с программой дня. Загородный маршрут был тщательно продуман до мелочей. Экскурсионная программа включала в себя посещение парка «Патриот» и главного храма Вооруженных Сил России. Это величественный патриотический, духовный и культурный центр, расположенный в Подмосковье. Затем гости на своих разноцветных автомобилях культового итальянского бренда переместились в яхт-клуб «Буревестник», где присутствующих ждала насыщенная программа. Здесь в ходе праздничного ужина в шатре для участников мероприятия выступал женский джаз-бэнд «ШИК», а запечатлеть памятные моменты можно было на деревянную ретро-камеру в духе фотостудий начала XX. Зона антикварных игр стала приятным развлекательным дополнением вечера.

АВТОДОМ в очередной раз продемонстрировал, что для премиум-сегмента важны не только автомобили, но и то, что объединяет автовладельцев. Каждый клиент становится частью уникального сообщества людей с общими интересами. Клуб Lamborghini АВТОДОМ ежегодно организует трек-дни, эксклюзивные поездки по России, предлагает участникам занятия в зимней школе вождения и приглашает на закрытые вечерние мероприятия.

Дилерский центр АВТОДОМ Рублевский предлагает полный спектр услуг: от приобретения новых и автомобилей с пробегом по программе Lamborghini Pre-owned до сервисного обслуживания и ремонта, продажи оригинальных запчастей и аксессуаров, а также выгодного обмена по программе Trade-in.

«АВТОДОМ очень трепетно относится к своим клиентам. Мы не просто продаем автомобили, а предлагаем каждому владельцу ощутить себя частью эксклюзивного сообщества единомышленников. Это то, что действительно ценно для наших гостей. Мы ценим наших клиентов, создавая атмосферу, где каждое событие – это не просто встреча владельцев премиальных автомобилей, а возможность ощутить себя частью избранного круга», — отметил Сергей Мордовин, Директор дивизиона Люкс ГК АВТОДОМ.

Похожие статьи

Страховой брокер АСТ завершает фестиваль «Жарим лето» и анонсирует запуск новой версии — «Жарим лето 2.0»

Страховой брокер АСТ завершает фестиваль «Жарим лето» и анонсирует…

Страховой брокер АСТ подвел итоги восьмого, рекордного по масштабам, гастрономического b2b-фестиваля «Жарим лето», собравшего 2 300 участников.

Врач ВСК рекомендует россиянам находиться на солнце не больше…

Солнечный свет играет ключевую роль в синтезе витамина D, поддержании хорошего настроения и регуляции циркадных ритмов
Высокий стандарт сервиса: BMW АВТОДОМ Зорге получил награду 2 ГИС за лучшее сервисное обслуживание в Хорошевском районе Москвы

Высокий стандарт сервиса: BMW АВТОДОМ Зорге получил награду 2…

BMW АВТОДОМ Зорге стал победителем премии 2 ГИС в номинации Лучший автосервис в Хорошевском районе Москвы за 2026 год.