Завершено народное голосование за финалистов Премии #МЫВМЕСТЕ. В голосовании приняли участие почти 100 000 россиян

Завершено народное голосование за финалистов Премии #МЫВМЕСТЕ. В голосовании приняли участие почти 100 000 россиян

С 16 октября по 6 ноября россияне голосовали за лучшие проекты, вышедшие в финал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Всего в ходе заявочной кампании было получено почти 40 000 заявок, на 5 тысяч больше по сравнению с 2022 годом. Финалистами Премии стали 128 лучших социальных проектов (52 волонтёра, 48 НКО, 28 компаний и индивидуальных предпринимателей) из 48 регионов России.

Активнее всего голосовали жители Москвы и Санкт-Петербурга, Ростовской, Рязанской, Московской и Астраханской областей, Краснодарского края, Ханты-Мансийского автономного округа (Югры), Республик Башкортостан и Татарстан. Самые популярные номинации по голосам: МЫВМЕСТЕ, Здоровье нации, Лидер социальных изменений, Помощь людям, Страна возможностей.

Итоги народного голосования позволили лучшим проектам получить дополнительные баллы перед определением победителей 2023 года.

13 ноября на заседании Оргкомитета по присуждению Международной Премии #МЫВМЕСТЕ под председательством Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко и заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой состоится финал Премии. Члены Оргкомитета в качестве жюри рассмотрят и оценят проекты финалистов, а также выберут победителей в каждой из 11 номинаций этого сезона.

Победители Премии будут объявлены в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. 5 декабря, в День добровольца, на форуме пройдет награждение победителей Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Традиционно, последние 7 лет, премию наиболее отличившемуся добровольцу в номинации «Волонтёр года» вручает Президент России.

В этом году МФГУ стал частью выставки-форума «Россия» – грандиозной площадки, на которой представлены главные достижения нашей страны, современные технологические разработки и научные открытия, ключевые успехи в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах. Форум даст возможность связать все представленные достижения регионов, компаний и сообществ с вкладом в общий успех сектора волонтерства и общественного лидерства.

Успейте зарегистрироваться на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2023 (МФГУ). Регистрация на сайте https://dobro.ru/event/10474146 открыта для всех россиян до 12 ноября.

МФГУ состоится в Москве 4-8 декабря 2023 года на ВДНХ. В ближайшее время будут анонсированы программа и детали Форума. Следите за подробностями на сайте Форума форум.мывместе.рф.

Похожие статьи

Эксперты в сфере F&I из России и США Жанна Специальная и Макс Занан презентовали новое руководство по настройке и управлению отделом F&I дилерских центров

Эксперты в сфере F&I из России и США Жанна…

18 сентября в московском Доме книги на Новом Арбате в рамках международного форума F&I состоялась презентация книги «Полное руководство по F&I».
ВСС планирует разработать стандарты для повышения качества страхования заёмщиков

ВСС планирует разработать стандарты для повышения качества страхования заёмщиков

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) планирует использовать инструменты саморегулирования, чтобы повысить качество продуктов по страхованию заёмщиков, сообщил вице-президент ВСС Глеб Яковлев на…

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич на XXII Международном…

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») приняла участие в XXII Международном банковском форуме, организованном Ассоциацией банков России (АСРОС).