Страховая компания ERGO и Футбольная академия Ювентус организовали ФИНБОЛ – официальное мероприятие Недели финансовой грамотности для детей

ФИНБОЛ состоялся на территории стадиона «Красная пресня» в Москве. Программа была насыщенной: футбольная тренировка от Академии Ювентус, традиционный выход на поле под гимн знаменитого итальянского клуба и урок финансовой грамотности от страховой компании ERGO. Дети смогли принять участие в игровой спортивной тренировке, а папы – в захватывающем футбольном конкурсе «Попади в 9!»: самые меткие получили в подарок мяч Лиги от партнера мероприятия ADIDAS.

[kode_images=817]

В финале соревнований все гости получили памятные призы: брошюру финансовой грамотности ERGO и настольную детскую игру ЭРГОВИКТОРИНА, а в качестве сюрприза всех ждал большой и вкусный торт в форме футбольного поля. В 2018 году Россия станет хозяйкой проведения Чемпионата мира по футболу, поэтому мероприятия Недели финансовой грамотности проходят в новом уникальном формате, связанном с футболом.

[kode_images=818]

Проект организован Министерством финансов РФ и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, подробности на сайте: вашифинансы.рф.

[kode_images=819]

Похожие статьи

В аэропорту Кольцово откроют бизнес-зал Сбера

Сбербанк и Управляющая компания (УК) «Аэропорты Регионов» в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, предполагающее создание бизнес-зала…

Сбер поможет сделать услуги такси «Максим» безопаснее и удобнее

Водителям сервиса заказа такси «Максим» станет проще оформлять статус самозанятого и подключать необходимые услуги для работы.

СК «МАКС» застраховала по ОСГОП Автокомбинат «Мосавтосантранс»

СК «МАКС будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) Государственному унитарному предприятию города Москвы Автокомбинат санитарного транспорта «Мосавтосантранс» (МАСТ).