• 29 марта, 2023
  • 153

4 апреля – Стратегия развития “ИКЕА Индастри Новгород” в новых условиях

4 апреля 2023 в 13:00 (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция на тему: “Стратегия развития “ИКЕА Индастри Новгород” в новых условиях”.

Участники:

– генеральный директор и бенефициарный собственник ООО “Инвест Плюс” Вадим ОСИПОВ;

– представитель менеджмента ООО “ИКЕА Индастри Новгород”.

ООО “Инвест Плюс” завершило сделку по покупке производственного актива компании IKEA в России – ООО “ИКЕА Индастри Новгород”, самой крупной производственной площадки, принадлежавшей компании IKEA в России. На этой мебельной фабрике выпускались популярные гардеробные системы “Пакс” и кухни “Метод”.

Как новый собственник видит развитие этого актива? Боится ли он клонов ИКЕА и параллельного импорта? Рассчитывает ли на поддержку государства?

Аккредитация:

Олег Головнин

Тел: +7 (916) 156-37-86

E-mail: o.golovnin@stratcom.ru или accreditation@ria.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ “Россия сегодня” оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Наш адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4

Похожие статьи

Ольга Сорокина на примере ВСК рассказала об особенностях импортоопережения в IT-инфраструктуре финансовых компаний

Ольга Сорокина на примере ВСК рассказала об особенностях импортоопережения…

Одним из ключевых вызовов российской экономики последних лет стал переход объектов критической инфраструктуры на отечественные программно-аппаратные комплексы (ПАК).

Съезд АИПС собрал игроков рынка спецтехники

Съезд Ассоциации импортеров и производителей спецтехники (АИПС) прошел в пресс-центре МИА «Россия сегодня» 9 апреля, в мероприятии приняли участие игроки рынка.

9 апреля – Конференция Ассоциации импортеров и производителей спецтехники

9 апреля 2025 в 16:00 (Большой зал) состоится конференция Ассоциации импортеров и производителей спецтехники.