ВСК организовала конференцию «Талант и эффективность»

Перед гостями конференции выступили наиболее авторитетные эксперты HR-рынка. Леонид Хмельницкий, консультант по внедрению блокчейна, раскрыл тему «Талант и блокчейн. Блокчейн и HR» и рассказал, как в других странах применяются на практике инструменты блокчейна. Настоящий батл на тему «Поддается ли талант оценке?» прошел между представителями ведущих компаний по оценке персонала: Экопси Консалтинг, Hogan, Progressica, Skitapi.com. Кроме того, эксперты из Amway Russia, PANDORA, MARS, Оргкомитет FIFA 2018, makelove вместе с участниками конференции эмоционально дискутировали о том, как правильно управлять талантами, и делились своими кейсами и секретами, как найти «ненаходимое» и закрыть вакансии нетривиальными способами.

Хедлайнером мероприятия стал Сергей Хотимский, совладелец, первый заместитель предправления Совкомбанка, который поделился своим мнением о том, зависит ли успех компании от талантов. «Без талантов успех компании невозможен, однако настоящий полководец умеет выигрывать войны с теми солдатами, которых имеет. Мы всегда должны искать таланты, но нельзя строить компанию, которая зависит от талантов отдельных сотрудников», – заключил он.

Старший вице-президент – руководитель Центра добровольного медицинского страхования ВСК Андрей Абрамов увлек участников конференции темой, как мотивировать талантливых сотрудников в компании и заботиться об их здоровье, а также рассказал о последних трендах и digital-решениях в медицине. Вице-президент Департамента дистанционного сервиса ВСК Олег Лисник в своем выступлении сделал акцент на том, как инновационная партнерская программа ВСК помогает мотивировать таланты без дополнительных затрат для компании.

В ходе конференции участники задавали спикерам много вопросов и активно участвовали в онлайн голосованиях, что говорит о неподдельном интересе гостей мероприятия к обсуждавшимся темам.

В завершение мероприятия состоялся розыгрыш ценных подарков от ВСК и «ВИЗАВИ Консалт», после которого участники могли пообщаться со спикерами в неформальной обстановке.

Похожие статьи

Сбер предложил первый продукт ДСЖ на собственной лицензии страховой…

СберСтрахование жизни начинает продажи первого в России долевого страхования жизни (ДСЖ) на собственной лицензии.

РЕСО-Гарантия получила благодарность от туриста, которому потребовалось лечение в…

На отдыхе клиент компании по туристическому страхованию сломал пять ребер. 33-летний житель Красногорска отдыхал с невестой на Анталийском побережье Турции.
Комфорт бизнес-класса и управляемость хот-хэтча: в дилерских центрах GAC АВТОДОМ стартовали продажи нового седана GAC EMPOW

Комфорт бизнес-класса и управляемость хот-хэтча: в дилерских центрах GAC…

В дилерских центрах GAC АВТОДОМ начались продажи нового спортивного GAC EMPOW. Это первый седан бренда GAC на российском рынке, который сочетает…