• 25 октября, 2023
  • 116

«Абсолют Страхование» – участник 14-й международной недели CUSTOMER CONTACTS WEEK 2023

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в 14-й Неделе Контактных Центров (CC Week), которая проходит в Москве в отеле Holiday Inn Sokolniki. Организатор мероприятия – Сообщество профессионалов CCGuru.

Участники мероприятия обсудили возможности развития контакт-центров и процессов взаимодействия с клиентами. С 2010 года CC Week ежегодно собирает лучших экспертов, которые делятся приобретенным опытом по актуальным вопросам индустрии дистанционного взаимодействия.

СК «Абсолют Страхование» на мероприятии представляла Анна Дубровская, руководитель управления клиентского сервиса. В своем докладе Анна затронула фундаментальную тему затрат и прибыли, рассказала о том, как в последнее время поменялся алгоритм работы клиентского сервиса.

«Как превратить клиентский сервис из центра затрат в центр прибыли и клиентского опыта? Для руководителей, ответственных за управление клиентским опытом и сервисом, всегда остро стоит вопрос бюджетирования и эффективности работы подразделения, а также формирования положительного финансового результата деятельности. В данных условиях клиентский сервис обязан уметь не только качественно сопровождать всех клиентов компании –B2C, B2B, B2G, но и самому быть каналом продаж при взаимодействии с клиентом», – отметила Анна Дубровская.

Похожие статьи

«Абсолют Страхование» подтвердила высокий уровень клиентского сервиса на управленческих…

В рамках мероприятия Клуба лидеров клиентского сервиса, организованного компанией Naumen, прошли управленческие поединки от Федерации управленческой борьбы.

«Абсолют Страхование»: самые частые причины обращения туристов за медпомощью…

За первую половину летнего сезона компания «Абсолют Страхование» среди всего количества обращений от туристов, оформивших страховые полисы для поездок как за…

«Абсолют Страхование» поддерживает «Арт-футбол 2025» и благотворительные инициативы

Компания «Абсолют Страхование» выступила официальным страховщиком международного фестиваля «Арт-футбол 2025», который прошел в Москве в июне.