• 17 декабря, 2025

«Абсолют Страхование» — бронзовый призер юбилейного Кубка ВСС по мини-футболу

«Абсолют Страхование» — бронзовый призер юбилейного Кубка ВСС по мини-футболу

13 декабря 2025 года в Москве на футбольном манеже «Мегасфера» прошел юбилейный XX Кубок по мини–футболу среди страховых организаций Всероссийского союза страховщиков (ВСС). Всего в Кубке приняли участие 12 футбольных команд. Команда «Абсолют Страхование» стала бронзовым призером в золотом плей–оффе, подтвердив высокий уровень подготовки.

Подводя итоги выступления, капитан команды, заместитель директора департамента андеррайтинга по моторным видам страхования Михаил Мосесов отметил:

«Эта бронза — результат настоящей командной работы, дисциплины и полной самоотдачи каждого игрока. Кубок ВСС — это не только соревнование, но и важная площадка для общения и единения профессионального сообщества. Мы знаем, что турнир проводится дважды в год, и уже сейчас с большим нетерпением ждем следующую встречу летом 2026 года. Будем рады видеть всех наших коллег — как готовых выйти на поле, так и тех, кто поддержит нас с трибун в роли болельщиков».

Турнир традиционно объединил представителей страхового сообщества и стал ярким спортивным событием, где на первый план вышли командная игра, азарт и взаимная поддержка.

Похожие статьи

«Абсолют Страхование» поддерживает акцию «Чистая гора» и приглашает на…

26 сентября на склонах Эльбруса пройдет акция экологического туризма «Чистая гора», которая ежегодно объединяет сторонников ответственного отношения к природе.

СК «Абсолют Страхование» застраховала экспонаты межмузейной выставки в Серпуховском…

Компания «Абсолют Страхование» обеспечила страховую защиту экспонатов межмузейной выставки «Боги и люди. От мифа к истории», которая открылась 16 сентября 2026…

Лось повредил автомобиль — может ли помочь КАСКО, рассказал…

В Московской области лоси все чаще появляются вблизи жилых кварталов. Один из таких случаев произошел вчера в ЖК «Измайловский лес».