• 4 октября, 2024

«Абсолют Страхование» – спонсор конференции «Российский Лизинг 2024»

Страховая компания «Абсолют Страхование» выступила спонсором ежегодной конференции «Российский Лизинг 2024». Событие прошло 3 октября в московской гостинице Монарх. Организатор мероприятия – компания «Всемирный Эксперт», которая проводит конференции для обмена опытом и совместного решения актуальных задач финансовой отрасли с 2010 года.

Цель конференции – обсуждение наиболее острых проблем, которые влияют на развитие современного рынка лизинга, а также составление ясной картины текущей обстановки и дальнейших перспектив.

«”Абсолют Страхование” работает с большинством системообразующих федеральных и региональных лизинговых компаний, и их число устойчиво растет. Для нас очень важно участвовать в формировании отрасли совместно с коллегами и партнерами», – поделилась Светлана Мишанина, директор департамента по работе с лизинговыми компаниями СК «Абсолют Страхование».

Похожие статьи

Вчера шашлык — сегодня новое блюдо: результаты майского опроса…

Первая волна майских праздников уже отгремела — с мангалами, пикниками и ароматом дымка. Впереди новые длинные выходные, а значит, сценарий повторится.

СК «Абсолют Страхование» возобновила перестраховочную программу морских и грузовых…

СК «Абсолют Страхование» объявила о возобновлении комбинированного морского облигаторного договора, обеспечивающего защиту по широкому спектру рисков.

«АльфаСтрахование» провела в Смоленске конференцию «Тренды рынка недвижимости»

Смоленский филиал «АльфаСтрахование» провел конференцию «Тренды рынка недвижимости» с участием более 70 представителей рынка — риэлторов, банков, застройщиков и профильных организаций.