• 30 ноября, 2023

«Абсолют Страхование» стала участником TAdviser SummIT 2023

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в осенней конференции TAdviser SummIT в рамках сессии «Low-code». В саммите принимают участие представители крупнейших компаний и государственных ведомств России. Организатор мероприятия – портал tadviser.ru, крупнейшее издание и база информации в стране по вопросам корпоративной информатизации.

Спикером от СК «Абсолют Страхование» стала Анна Дубровская, руководитель управления клиентского сервиса. Анна выступила с докладом на тему выбора Low/No-code платформы, обозначив все ключевые этапы и упомянув подводные камни и трудности, которые могут возникнуть в процессе разработки ПО.

«Внедрение сервисов No и Low-code – это отличная возможность для бизнеса пропустить сложные этапы разработки и долгого программирования. Благодаря таким инструментам мы снижаем расходы и экономим ресурсы компании, направляя освободившиеся время и силы на другие важные задачи. Поэтому основополагающими этапами внедрения нового ПО являются определение бизнес-целей и детальный кастинг поставщика», – рассказала Анна Дубровская.

Похожие статьи

Вчера шашлык — сегодня новое блюдо: результаты майского опроса…

Первая волна майских праздников уже отгремела — с мангалами, пикниками и ароматом дымка. Впереди новые длинные выходные, а значит, сценарий повторится.

GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов…

Нейросеть GigaChat успешно сдала экзамен по направлениям «Электроэнергетика» и «Теплоэнергетика» уровня бакалавриата в Московском энергетическом институте на оценку «хорошо».

СК «Абсолют Страхование» возобновила перестраховочную программу морских и грузовых…

СК «Абсолют Страхование» объявила о возобновлении комбинированного морского облигаторного договора, обеспечивающего защиту по широкому спектру рисков.