• 3 октября, 2025

Александр Пятаков назначен на должность директора филиала АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Белгороде

Александр Пятаков приступил к работе в должности директора филиала АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Белгороде.

Александр Пятаков окончил Белгородский Государственный национальный исследовательский университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».  Имеет успешный опыт работы на руководящих должностях в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области. За время деятельности показал себя профессионалом высокого уровня, проявив сильные лидерские и экспертные качества.

В сферу ответственности Александра Пятакова будет входить развитие страхования на территории Белгородской области, укрепление партнерских отношений и расширение клиентской базы компании, а также взаимодействие с корпоративными и частными клиентами по оказанию страховых услуг.

Похожие статьи

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило за гибель урожая подсолнечника на…

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой агропредприятию Самарской области.

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило более 24 млн рублей за…

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой агропромышленному предприятию Ростовской области.

Совместная подготовка кадров для рынка страхования

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и АО СК «РСХБ-Страхование» подписали соглашение о сотрудничестве.