• 21 октября, 2024

«АльфаСтрахование» и MOZEN запустили помесячное ОСАГО для таксопарков

Программа разработана с учетом потребностей таксопарков, заинтересованных в оптимизации своих расходов.

Полис оформляется по фиксированной ежемесячной стоимости – 5,8 тыс. руб. Его можно приобрести как на один автомобиль, так и на весь парк. Это позволяет планировать бюджет компании с максимальной точностью.

MOZEN – комплексное решение, начавшееся как сервис моментальных выплат для водителей такси и таксопарков. На текущей момент MOZEN является экосистемой позволяющей эффективно управлять финансовыми потоками и получать решения для ведения бизнеса.

«Мы предоставляем максимальное простое оформление полиса. Процесс удобен, полностью прозрачен и снимает дополнительную необходимость контролировать наличие полиса у водителя. Таким образом, владельцы таксопарков упрощают рабочие процессы, не теряя контроля за безопасностью и необходимыми требованиями к деятельности», – говорит Мария Анпилогова, руководитель управления цифровых продаж корпоративного блока Московского регионального центра «АльфаСтрахование».

«Для нас было крайне важно дать таксопаркам возможность законно страховать свои автомобили, избегая необходимости изымать из оборота значительный объем денежных средств, и мы уверены – у нас получилось», –комментирует Виктор Семянников, руководитель отдела развития бизнеса «Мозен».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» помогла раскрыть схему с инсценировкой ДТП на 4…

При участии «АльфаСтрахование» в Новосибирской области раскрыта серия мошенничеств с автострахованием. Участники схемы инсценировали ДТП и обращались за страховыми выплатами.

«АльфаСтрахование» назвала самые аварийные модели китайских автомобилей

Jetour Dashing возглавил рейтинг китайских автомобилей по частоте страховых случаев по каско в первом полугодии 2026 г., показал анализ «АльфаСтрахование».

«АльфаСтрахование» стала генеральным спонсором XXVII Саммита HR-директоров России и…

«АльфаСтрахование» второй год подряд стала генеральным спонсором Саммита HR-директоров России и СНГ. В рамках премии «Хрустальная пирамида – 2026» вновь выберут…