• 21 июня, 2024

«АльфаСтрахование» провела в Воронеже бизнес-завтрак по ДМС

Воронежский филиал «АльфаСтрахование» организовал в Воронеже бизнес-завтрак по ДМС, трендам в сфере и особенностям полиса. В мероприятии на панорамной площадке зала Воронеж Марриотт отеля приняли участие более 30 HR и руководителей компаний различных сфер бизнеса Воронежа и области.

Заместитель директора по медицинскому страхованию регионального центра «АльфаСтрахование» Елена Леонова представила кейсы о том, как ДМС может помочь в сложных ситуациях, связанных с организацией медицинской помощи. Она отметила, что в состав ДМС может входить амбулаторное обслуживание, диагностика (включая анализы), госпитализация, вызов врача на дом и услуги коммерческой скорой помощи, оздоравливающие процедуры, стоматология.

Также речь шла о программе Управление здоровьем персонала, которая позволяет эффективно управлять процессом лечения и предупреждения заболеваний у сотрудников.

Участники мероприятия отметили наполнение программы и выделили ее конкурентные особенности и договорились более подробно обсудить возможность дальнейшей работы по предоставлению полисов ДМС.

Также перед собравшимися выступила врач-онколог клиники «Сова» Евгения Соляная. Врач рассказала о профилактики онкологических заболеваний и возможностях чек-апов. Директор Воронежского отделения «Билайн» поделилась опытом обслуживания по программе и тем, какие вопросы удалось решить после включения ДМС в сотрудников.

«АльфаСтрахование» постоянно совершенствует программы ДМС. Мы упрощаем цифровое взаимодействие с клиентами, создаем платформу для HR-директоров и сотрудников кадровых служб по администрированию корпоративных договоров ДМС. Перешли на электронные полисы и электронные средства связи с пользователями через личный кабинет в мобильном приложении и мессенджеры. Ранняя и своевременная диагностика может существенно уменьшить будущие проблемы со здоровьем сотрудников. Поэтому мы быстро реагируем на запросы рынка», – говорит Светлана Карих, директор Воронежского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» провела в Рязани конференцию о роли ДМС в…

Рязанский филиал «АльфаСтрахование» провел конференцию «ДМС как инструмент для решения HR-задач» для руководителей HR-направлений и представителей крупного и среднего бизнеса региона.

«АльфаСтрахование» приняла участие в экономическом форуме «Карелия 2025»

В Петрозаводске прошел экономический форум «Карелия 2025», собравший более 500 участников из 30 регионов России.

Деньги на ветер: как часто и чем балуют себя…

73% россиян совершают импульсивные покупки ради удовольствия. Не всё идеально подходит под формулировку «лишнее», но некоторые траты вызывают сожаление. Подробности – в опросе…