• 11 декабря, 2024

«АльфаСтрахование» стала лучшей страховой компанией Орла

«АльфаСтрахование» стала лауреатом премии «Орловский бизнес». Компания впервые приняла в ней участие и получила награду как «Страховая компания года».

Премия «Орловский бизнес» – первая независимая отраслевая премия в регионе. Она учреждена в 2016 году по инициативе информационного агентства «Орловские новости» и зарекомендовала себя как престижное событие в сфере бизнеса. Премия включает в себя более 15 номинаций. В одной из них победителя выбирают путем «народного» голосования. Остальных победителей выбирает экспертное жюри.

«Мы искренне признательны за награду и оценки жюри. Вся команда нашего филиала ежедневным упорным трудом доказывает свою преданность делу, демонстрирует стремление повышать качество страховых услуг как внутри компании, так и в целом на рынке. Будем стремиться к дальнейшему развитию отрасли и наших сервисов», – говорит Юлия Останкова, директор Орловского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» выплатила компенсацию за повреждение частного дома в Тульской…

Тульский филиал «АльфаСтрахование» компенсировал ущерб частному дому клиентки после падения фрагментов летательного аппарата.

«АльфаСтрахование» провела в Смоленске конференцию «Тренды рынка недвижимости»

Смоленский филиал «АльфаСтрахование» провел конференцию «Тренды рынка недвижимости» с участием более 70 представителей рынка — риэлторов, банков, застройщиков и профильных организаций.

19 мая — Круглый стол о новых ценностях и…

19 мая 2026 в 11:00 (Стеклянный зал) состоится дискуссия на тему: "Ценности в бизнесе как инвестиции в будущее".