• 15 октября, 2024

«АльфаСтрахование» стала партнером мероприятий Камского профессионального форума недвижимости

Пермский филиал «АльфаСтрахование» принял участие в Камском форуме профессионалов недвижимости. Мероприятие собрало почти две тысячи участников – представителей рынка от застройщиков и строительных организаций до агентств недвижимости. Организатором форума выступает Правительство Пермского края.

На площадке форума при партнерстве «АльфаСтрахование» прошла встреча «без галстуков», на которой мнением по актуальным вопросам в сфере обменялись директора и топ-менеджеры компаний-девелоперов со всей России.

Представители «АльфаСтрахование» рассказали об особенностях корпоративного страхования застройщиков, страховании проектного финансирования, разработке индивидуальных программ ипотечного страхования.

«Участие в данном мероприятии позволило продемонстрировать возможности нашей компании на рынке недвижимости в текущих условиях, ее преимуществах, познакомиться с топ-менеджерами не только из Пермского края, но и всей России. Такой формат работы всегда помогает найти точки соприкосновения с новыми перспективными партнерами и развивать обоюдное сотрудничество», – говорит Дмитрий Макаев, директор Пермского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«Ингосстрах» — среди лучших работодателей для молодежи

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, занял первое место в номинации «Погружение в профессию: как стажировки становятся мостом к…

«АльфаСтрахование»: хакерские атаки на инфраструктуру компании увеличились в 20…

«АльфаСтрахование» в 2025 г. отразила более 12 млн попыток атак, что примерно в 20 раз превышает уровень трехлетней давности.

Россияне назвали самые раздражающие новогодние подарки

«АльфаСтрахование» выяснила, что самым бесполезными и раздражающими новогодними подарками россияне считают те, что пытаются менять их привычки.