АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 5,2 млн рублей крестьянско-фермерскому хозяйству Омской области по договору страхования урожая с господдержкой

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 5,2 млн рублей по договору страхования с государственной поддержкой крестьянско-фермерскому хозяйству Омской области.

Страховым случаем стала утрата (гибель) урожая яровой пшеницы и ярового ячменя в результате воздействия опасных для производства сельскохозяйственной продукции природных явлений – атмосферной засухи и почвенной засухи.

Страховая выплата КФХ Омской области в связи с утратой (гибелью) урожая сельскохозяйственных культур составила 5,2 млн рублей.

Похожие статьи

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» расскажет…

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» проведет онлайн-вебинар на тему «Кадры в АПК: вызовы и стратегия развития».

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило более 75 млн рублей одному…

АО СК «РСХБ-Страхование» произвело страховую выплату в размере более 75 млн рублей по договору страхования объектов аквакультуры одному из крупнейших производителей…

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило за гибель более 5 тысяч…

АО СК «РСХБ-Страхование» произвело страховую выплату в размере более 13 млн рублей по договору страхования сельскохозяйственных животных агропредприятию Волгоградской области.