Белгородский филиал «МАКС-М»: С заботой о пожилых

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Белгороде приняли участие в акции по дополнительному информированию граждан пожилого возраста, организованной Областным центром общественного  здоровья и медицинской профилактики.

В ходе посещения Комплексного центра социального обслуживания населения Белгорода они встретились с участниками проекта «Площадка дневного пребывания для инвалидов и пожилых граждан» и провели лекцию на тему «Диспансеризация. Это важно знать!».

Специалисты Белгородского филиала «МАКС-М» рассказали участникам акции о функциях страховых представителей разных уровней и о способах коммуникации с ними, о реализации прав граждан в рамках системы обязательного медицинского страхования.

Страховые представители проинформировали присутствующих о важности профилактических мероприятий, проводимых в регионе, дали ответы на вопросы, связанные с оказанием бесплатной медицинской помощи по полису ОМС, проконсультировали граждан по программе государственных гарантий в сфере здравоохранения.

Похожие статьи

Международный день пожилых людей: внимание к деталям, забота о людях!

Сегодня, 1 октября, отмечается Международный день пожилых людей — праздник, который напоминает о важности заботы и внимания к старшему поколению.

С 21 по 27 сентября 2026 года прошла Неделя…

С 21 по 27 сентября 2026 года прошла Неделя сохранения здоровья лёгких — информационная кампания, призванная повысить осведомлённость граждан о важности заботы о дыхательной системе и…

С 14 по 20 сентября 2026 года проходит Неделя…

С 14 по 20 сентября 2026 года проходит Неделя безопасности пациента, а 17 сентября отмечается Всемирный день безопасности пациента.