• 7 марта, 2024

Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме

Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию», который проходил 5-6 марта 2024 года на ВДНХ.

В рамках сессии «Российский кадровый потенциал: роль и возможности женщин на рынке труда» состоялась дискуссия спикеров из разных сфер российского бизнеса: лизинга, горнодобывающей промышленности, ИТ-сфер и других.

Ключевыми темами обсуждения стали новые возможности для профессиональной самореализации, практики и кейсы по развитию карьеры в разных отраслях.

В своем выступлении Ольга Кириллова затронула основные тренды в обучении и развитии сотрудников как на рынке в целом, так и в СберЛизинге. Ольга отметила, что компания обладает уникальной культурой и предлагает всем сотрудникам равные возможности обучения, развития и построения карьеры, а разноплановые многоуровневые обучающие программы являются одним из преимуществ работы в СберЛизинге.

Свое выступление Ольга проиллюстрировала примерами из собственной истории построения карьеры и опыта руководства.

Похожие статьи

«Абсолют Страхование» – участник XVII Уральского форума недвижимости

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в XVII Уральском форуме недвижимости, который состоялся 18–19 ноября 2025 года в Екатеринбурге.
Александр Ведяхин: искусственный интеллект помогает выстраивать экосистему вокруг каждого человека

Александр Ведяхин: искусственный интеллект помогает выстраивать экосистему вокруг каждого…

На конференции AI Journey («Путешествие в мир искусственного интеллекта») состоялся II Международный деловой форум стран БРИКС+ по искусственному интеллекту.
«МАКС» принял участие в Инсфоруме 2025

«МАКС» принял участие в Инсфоруме 2025

Страховая компания «МАКС» стала одним из партнеров второго ежегодного форума для страховых агентов, прошедшего в Москве 15-16 ноября.