• 26 декабря, 2024

Директор филиала «МАКС-М» в Пензе Дмитрий Гагаринский выступил с докладом на Координационном совете по защите прав застрахованных

Директор филиала АО «МАКС-М» в Пензе, полномочный представитель Всероссийского союза страховщиков на территории Пензенской области Дмитрий Гагаринский принял участие в  очередном заседании Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере ОМС в Пензенской области.

В своём докладе Д. Гагаринский проанализировал данные о степени удовлетворенности жителей региона медицинской помощью, полученные в ходе опросов, проведенных специалистами «МАКС-М».

Он отметил, что главным фактором, влияющим на оценку пациентов, является доступность медицинской помощи.

Директор филиала «МАКС-М» рекомендовал руководителям медицинских организаций подготовить и реализовать план мероприятий, направленных на повышение доступности записи на приём к врачу и  проведения лабораторно-диагностических исследований. Он обратил особое внимание на важность соблюдения сроков на всех этапах оказания медицинских услуг.

Похожие статьи

В Саратовской области Неделя ответственного отношения к здоровью полости…

Саратовский филиал страховой медицинской компании «МАКС-М» поддержал проведение на территории региона Недели ответственного отношения к здоровью полости рта, проходившей в России…

Специалисты «МАКС-М» проинформировали москвичей об изменениях в территориальной программе…

Специалисты Московской дирекции АО «МАКС-М» проинформировали застрахованных о видах, услугах и нововведениях медицинской помощи в рамках ОМС.

В Костроме прошла масленичная информационная акция «МАКС-М»

В целях повышения уровня охвата населения профилактическими мероприятиями сотрудники филиала АО «МАКС-М» в Костроме провели акцию по дополнительному информированию жителей региона.