• 23 октября, 2024

Директором Нижегородского филиала «АльфаСтрахование» назначен Вадим Корчёмкин

Вадим присоединился к команде Приволжского регионального центра «АльфаСтрахование», имея большой управленческий опыт в страховании.

С 2007 г. Вадим работал в компании ВСК, где прошел карьерный путь от менеджера по автострахованию в Кировском филиале до руководства несколькими филиалами – в разные периоды управлял Курганским, Кемеровским, Нижегородским, Пензенским и Воронежским филиалами. В каждой локации Вадим проявлял себя как эффективный управленец, в полной мере выполняя задачи компании по динамике доли рынка и рентабельности портфеля, выстраивая долгосрочные отношения с партнерами и агентами и формируя качественную команду.

«Страховой рынок Нижегородской области второй по объемам в ПРЦ и важен для реализации стратегических задач всего регионального центра. Перед директором филиала стоит несколько ключевых задач: стабилизация команды, эффективное развитие взаимодействия с партнерской сетью, поиск новых точек рентабельного роста портфеля. Вадим имеет колоссальный опыт в страховании, прекрасно знаком со спецификой нижегородского рынка, а также обладает всеми лидерскими качествами, необходимыми для успешной реализации этих задач, – говорит директор ПРЦ Ольга Глазкина. – Желаю Вадиму и команде Нижегородского филиала качественного движения по всем показателям и достижения стратегических устремлений компании».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» и Т2 запустили программу «Антириск»

«АльфаСтрахование» и Т2 запустили программу «Антириск» – она помогает защитить владельцев банковских карт от самых распространенных рисков мошенничества.

Директором Амурского филиала «АльфаСтрахование» назначен Максим Зайцев

Максим Зайцев назначен на должность директора Амурского филиала «АльфаСтрахование». Он возьмет на себя задачи полномасштабного запуска бизнеса компании в регионе.

«АльфаСтрахование» открыла третий офис продаж в Саратовской области

«АльфаСтрахование» продолжает развивать региональную сеть. В Саратове начал работу новый офис продаж – уже третий в области.